Сегодня в нашем новом офисе, состоялось открытие долгожданного курса правозащитника. В первой части мероприятия, участники познакомились и узнали друг о друге, после наши коллеги рассказали о деятельности ОГС и в общем программы «Курс Правозащитника». Участники активно делились…
Ламповый и уютный концерт Делимся с вами атмосферным фоточками и вайбом с нашего гитарного вечера. После долгих месяцев обучения участники гитарного клуба приготовили отчётный концерт. Но это был не просто концерт, а целый творческий вечер который собрал…
Почти год назад наша организация перешла на статус экологической организации и начала заниматься сбором пластика и макулатуры, где после сбора мы передаём всё на переработку. В тот же момент у нас открылся клуб @ecoo_tut, направленный на повышение…
Недавно мы объявляли сбор денег для детей, которые проживают в интернет-школе района Восе. И благодаря вашей поддержки, акция прошла успешно. Улыбки на лицах, шутки, знакомства с новым потоком наших волонтёров, игры, душевные танцы, живая музыка, вкусный плов…